Правильные решения и ответы на любые задания для школьника или студента быстро онлайн. А если не нашли нужное решение или ответ, то задайте свой вопрос нашим специалистам.

За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Сколько стоит кг этого печенья?

0 голосов

За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Сколько стоит кг этого печенья?


Математика (12 баллов)
Дан 1 ответ
0 голосов

40:5*9=72(руб)
Ответ: 1 кг печенья стоит 72 рубля

Одаренный (1.7k баллов)
...