Правильные решения и ответы на любые задания для школьника или студента быстро онлайн. А если не нашли нужное решение или ответ, то задайте свой вопрос нашим специалистам.
На рынке купили 10 кг яблок и груш, причем яблок купили в 4 раза больше,чем груш. Сколько...