Правильные решения и ответы на любые задания для школьника или студента быстро онлайн. А если не нашли нужное решение или ответ, то задайте свой вопрос нашим специалистам.

Мaгaзин «КАПРИЗ» мкупил на оптовом рынке 1500 шт. шампуня по цене 125 руб. Чтобы его...

+165 голосов

Мaгaзин «КАПРИЗ» мкупил на оптовом рынке 1500 шт. шампуня по цене 125 руб. Чтобы его продавать, предприниматель затратил следующие денежные средства: затраты на перевозку 1000 руб., затраты на рекламу 500 руб. По какой цене магазину выгодно продавать шампунь? Maгазин «8» закупил у пекарни 460 булок хлеба по цене 18 руб.20 коп. На доставку было затрачено 125 руб. По какой цене магазину выгодно продавать хлеб? Предприниматель Сердюцких продает фотографии известных звезд по 50 рублей за штуку. За аренду помещения платит 250 р. в день, столько же уходит у него на такси до дома. За день он продает 250 фотографий. Дневная выручка Сердюцких составит?​


вопрос по Экономика от (62 баллов)

Дан 1 ответ

+57 голосов

Ответ:

1 шампуни можно продовать по 200 рублей шт

2хлеб можно продовать по 30 рублей

3 250*50=12500

250+250=500

12500+500=13000

Объяснение:

ответ от Начинающий (241 баллов)
+152

о боже

+183

святой ты человек

+105

спасибо

...