Правильные решения и ответы на любые задания для школьника или студента быстро онлайн. А если не нашли нужное решение или ответ, то задайте свой вопрос нашим специалистам.
Пекарь покупает муку за 250 руб., яйца за 150 руб, орехи за 75 руб. и использует их для...